Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В машине я, мой друг и муж.

Странный сон приснился, будто сперва я где то слоняюсь в незнакомом районе, пасмурной осенью, и причом знаю что это я дрбираюсь с работы домой. Я в таком районе никогда не работала. Потом сразу другой сюжет. Мы в машине, старые жигули, на заднем сиденье. У окна я, около меня мой друг Ш, и потом мой муж. Сидим слева на право. Муж с другом что то обсуждают, муж по моему хочет сделать проводку на первый этаж в сени и с другом советуется.(Мой муж на самом деле хочет сделать электричество там, и чтоб Ш ему помог, это все в реале так и есть.) За рулем какой то незнакомый мужчина и рядом на переднем бабка, тоже незнакомая. Мы едем по асвальтированой дороге расположенной как бы в огромном коридоре в склоне, и склон обделан бетонными плитами, чтоб не было обвала наверное. Такая дорога есть у нас по направлению к речному порту.Такой же пасмурный осенний день. Точнее я знаю что ранее утро. И знаю что мы едем на работу. Машина останавливается прямо чуть ли не вплотную к бетонной стене. Моросит дождик. Мой муж и бабка выходят, прислонившись к стенке и пятясь проходят назад, чтоб пойти по дороге. Я еще подумала, ну зачем шофер так вплотную остановил. Еще обратила внимание что муж одет не по погоде. Джинсы и рубашка такая в которой ходит дома. Муж прощается, мол, ладно пока, увидемся. Или до встречи. Мы едем дальше. Мой друг Ш. веселый, говорит, муж мой звал его помогать делать электричество к нам. Настроение у меня тоже хорошее.

24.10.2014 в 23:10, приснился 24.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11724. Фантазию темы, сознанье явило, фантазию темы, тебе приоткрыло, Особого смысла, ты здесь не ищи, всё это сознание, бродит в пути..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за коментарий, возможно и никакого смысла в этом сне нет

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало