Прислал
Amadeus

На Сомне с 28.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечеринка, и друг, с которым почти не общаюсь

Приснилось, что я нахожусь на какой-то "посиделка" на квартире, я не помню, были ли там знакомые в реальной жизни люди, кроме одного моего друга, мы все то развлекались, то вдруг во сне видел какую то доску (как в универе), как будто мы параллельно занимались учёбой.
Потом мой друг куда-то ненадолго ушёл, вернулся с какой-то девушкой (её я тоже не знаю), и когда они пришли - начали целоваться, потом я проснулся.
С другом давно не виделся, и вряд ли ещё буду общаться, хотя всё может быть, но как не странно, уже 3-ю или 4-ю неделю он мне снится с четверга на пятницу, только сюжеты сна разные...

24.10.2014 в 14:25, приснился 24.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11723. Мирись реально, с другом явно ты, покуда с ним, ты на одном пути, Пока возможно, примирись сполна, так возВещает, Библия сама!!

Комментарий прислал автор сна
Amadeus
Баюнъ Иванович

Спасибо за толкование:) Правда не думаю, что ещё можно примириться...

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11732. Хотяб простить, всегда реально можно, от всей Души, простить его неложно, А там Господь, рассудит это всё, так говорит, всё наше Бытиё!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало