Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Катание в ванной по снегу.

К нам в гости пришла семья, с которой в жизни не общаемся, можно сказать даже лично не знакомы. Рассказывают о том что пиобрели участок в нашем поселении на улице Красной, 2, В собственности у них 1/2 участка. Мы будто тоже купили участок по соседству, ул. Красная, 4. Но у нас в собственности только 1/4 этого участка. Поговорив еще про землю и собственность, гости собираются уходить, они открывают входную дверь и я вижу, что на улице зима, всё вокруг в снегу. Вижу как кто-то катается по снегу в ванной, мне тоже так захотелось. Проводив гостей, я одела дочку и оделась сама, мы пошли кататься. У нас была двойная соединенная ванная, В маленькую я положила дочку, а в большую легла сама, так мы и катались, потом я взяла дочь на руки она была в подгузнике, но обкакалась так, что всё было в какашках. И она сама и мои ноги, немного досадно и мы пошли домой.

22.10.2014 в 9:52, приснился 22.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11708. Красное -Два, воскресенье второе, вас напрягает, в процесах покоя, Красно -четыре, то день Примиренья, так возвещает, всесонное пенье, Снег и зима, охлаждение явно, всех отношений, в явлении славном, Но а причина, реально в тебе, ты охладила, их зримо -вполне..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало