Прислала
Tana24

На Сомне с 20.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разоблачение, кафе и банка сиропа

Сначала мне приснилось, что я с Сандрой смотрела фильм "Секс в большом городе". Затем я увидела в своем сне то, что все мои личные запмси предъявили к показу, т.е. просто-напросто меня опозорили! Слава Богу, что это было не по правде, а то бы я с ума сошла! После этого меня журналисты спросили о моих ощущениях...   Я сидела в каком -то заведении и ничайно упала на парня, потом извинилась и рассмеялась. Он удивился и ничего не сказал. Он ждал свою подружку. За столом еще кто - то сидел, но не его подружка. Вот бы я в жизни такой была: непредсказуемой, веселой и смелой, это не значит, что трусливой, а наоборот. Я как будто ему понравилась. А он свою девушку Цветочек (так ее звали) явно не хотел ждать. Наверное, не любил.    Потом со своими подружками встетила свою давнюю подругу и стали с ней обниматься! Я -то, наверное, больше всех побывала в ее объятиях! Я объяснялась ей в крепкой дружбе. У меня горло хворало и она мне предожила банку сиропа, только перед тем, как его пить, надо спросить у мамы!

20.10.2014 в 23:20, приснился 22.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11700. Сама же видишь, что как раз сейчас, ты выставляешь, жизнь всю напоказ, Кто пожелает, будет в ней копаться, твоей души, всетайное богатство, Об отношеньях, во пятнадцать лет, вещает зримо, данное виденье, Сейчас другие, явно отношенья, вас посещают, утром и в обед!!

Комментарий прислала автор сна
Tana24
Вы всегда так пишете стихами?

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11704. Так получилось, что пишу стихами, творю стихами, светооригами, Вообщето в мире, главный я Поэт, об этом знает, потаённый Свет, Мир описал, я дивными стихами, всё это фактор, светооригами, В мозгу -отдел, отдел реальный есть, что Понимает, эту духовзвесь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало