Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подарили тапочки

Сегодня приснилось, что я у родителей. Мебель расположена как в детстве. Я встаю с кровати, открываю шкаф, а там висит пакет, к нему прикреплена записка "для Оли". Я знаю, что это прислал мой новый знакомый (в жизни я на самом деле недавно с ним  познакомилась). Заглядываю в пакет. Там несколько вещей. Запомнились только новые синие тапочки. Мама спрашивает "от кого это?" Я говорю "мой новый знакомый телепортом прислал". Мама удивилась "как это телепортом?" Я говорю это новый вид связи. Надеваю на себя. Они 38-го размера. Я 34-ый ношу. Говорю большие, но мне в общем то вся обувь большая с моим размером. Подбегает бабушка, хватает их, говорит тогда я буду носить. Я у нее забрала. Отцепила мех. Снова надела Они оказались мне как раз по ноге. Думаю надо ему отправить записку "спасибо" и одеть тапки к его приезду.К чему могут снится тапочки? В сонниках разные толкования

19.10.2014 в 8:59, приснился 19.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11690. Похоже друг, надежды возлакает, на вас -большие, тапки намекают, Что вы способны, быть ему женой, женой домашней, явно расписной, В раздумьи ты, мы это понимаем, в раздумьи ты, мы это ощущаем, Готова ты, немного подрасти, чтоб пригодиться, другу на пути..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало