Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белоснежный конь и маньяк-кулинар

...Гуляю по летнему парку вокруг дворца. Кругом зелень - травы, деревьев, живой изгороди - и ароматные цветы. На мне пышное платье из струящейся светлой атласной ткани в стиле 19 века. Погода чудесная, солнышко светит в голубом небе, и наслаждаться бы мне красотами... Но чую я, что надо отсюда уходить. Не смотря даже на то, что относятся ко мне, как к принцессе. Шестое чувство гонит меня от этой роскоши.Рядом появляется конюх, ведущий белоснежного красавца коня (или кобылу?). С восторгом рассматриваю его: ах, какая бархатная у него кожа! А жемчужно-белая грива мягче волос ребенка! Коня бьёт мелкая дрожь, словно он чего-то боится. Слуга-конюх подтверждает, что животному страшно, и причина в тех, кто не хочет меня отпускать. Конь явно не хочет здесь находиться, чувствует себя не в своей тарелке.Неспешно приближаюсь к скакуну, кладу правую ладонь ему на переносицу, нежно глажу его, шепча успокаивающие слова. Дрожь проходит, но нервозность всё равно ощущается. Я взбираюсь на коня без седла и стремени. Понимаю, что нужны поводья. Прошу слугу подать оголовье, надеваю на коня, закрепляю на его затылке последний ремень и, наклонившись к уху скакуна, говорю:-Бежим!
Конь словно только этого и ждал: пускается в такой стремительный бег, что мне приходится буквально слиться со спиной животного. Я чувствую, как ветер обтекает нас со всех сторон, вижу как проносятся мимо парковые пейзажи, затем конь перепрыгивает через дворцовую ограду, и мы оказываемся в городе. Мы несемся так быстро, что он не касается копытами асфальта, а вписаться в резкий левый поворот мне стоит больших усилий (и ласковой просьбы).
Я спиной чувствую, что где-то далеко позади меня хватились и скоро начнется погоня. Но я уже вижу цель - средневековый замок посреди современного города, в который мне обязательно нужно попасть.
В какой-то момент, чтобы срезать путь, конь прыгает с большой высоты плато на дорогу далеко внизу. Страха нет, только мысль, что мне нужно крепче прижаться, чтобы приземление было безопасным. Приземлились, скачем дальше, приближаясь к заветной цели. На животное снова накатывает страх, когда мы резко останавливаемся на асфальтовой развилке дорог, огибающих замковую стену. Я упускаю момент, и внезапно появившийся слева микроавтобус всасывает нас с конем.
Внутри машины конь куда-то исчезает, я остаюсь наедине с группой людей-бандитов и ещё одной несчастной жертвой-девушкой. Жертва бьётся в истерике, что она не хочет умирать. Бандиты подчеркнуто вежливы и холодны, цинично описывают, что человек (их босс), к которому мы сейчас едем, жесточайший маньяк. Очень любит, в том числе, добавлять яд в свои кулинарные шедевры, кормить жертв и умерщвлять их разными способами. Я удивительно спокойна. Мне передают сотовый телефон, чтобы я поговорила с маньяком и сказала, что я хочу на свой последний в жизни ужин.
-Глинтвейн, пожалуй, - говорю я, - с кардамоном, корицей и гвоздикой.
Маньяк на том конце провода принимает заказ. Один из бандитов усмехается:
-Что, думаешь, ты особенная и он тебя не отравит? Зря.
Пожимаю плечами и переношусь из автомобиля снова к развилке перед замковой стеной. Просыпаюсь...

19.10.2014 в 21:10, приснился 19.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11696. Судьба твоя, готова измениться, в себе самой, легко преобразиться, В момент затменья, начинай движенье, так говорит, реально сновиденье, Судьба поскачет, явно по ухабам, по буеракам, и пор тайным хатам, Будь осторожна, говорит затменье, на перекатах, светопредставленья!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало