Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книги

Я в школе, заканчивается урок все выходят из кабинета, а я вхожу. Кабинет в мои времена был кабинетом информатики. Урок был толи повидимому литературы. Учительница - молодая девушка. Читали сегодня в классе книгу "Голенькие и счастливые". На парте одной из учениц, по ощущениям моей одноклассницы бывшей книга в красивой обложке "Сказки волшебника", такое чувство, что эту книгу я  вижу не впервые.  Учительница рассказывает кому-то про книги, вроде бы и мне, а вроде какому-то неведимому наблюдателю, виден только его прозрачный силуэт. Говорит что прочитала невдавно книгу "Ненависть", но читала уже тогда, когда в сердце была любовь. Говорит, что заципила её в книге фраза, которую она далее цитирует, но я её к сожалению не запомнила. Потом рассказывает еще про какую-то книгу, из которой она сделала вывод, что в случае чего можно и учительницу "полапать".

18.10.2014 в 12:02, приснился 18.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11686. Мы видим Книги, четырёх стихий, что в вашем теле, зримо обитают, Стихии вас, реально напрягают, так возвещает, сонная кадриль, Собрать реально, надо зримо их, в один пучёк, в едином направленьи, Тогда реально, будет проявленье, единой сути, всенебесных крыл!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало