Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серьга от королевы

Приснилось мне, что кто-то дал мне серьгу золотую с огромным зеленым драгоценным камнем. Я должна была хранить ее у себя и никому не отдавать, в прочем даже не показывать чужим людям, только членам своей семьи. Так как эта серьга очень и очень ценная и старинная, а принадлежала она раньше не меньше не больше, а какой-то королеве! Взяла я в руку эту серьгу  - а она тяжелая такая, видно что золота много и камень очень красивый большой, я даже примерила ее на себя. Потом видела, как какой-то человек пытался у меня про эту серьгу выспросить, а я прятала ее в ладони и зачем убрала в мешочек.Во сне я все же думала еще о том, а где же вторая серьга , так как если я все-таки решусь ее одеть, ходить с одной не вариант)...

12.10.2014 в 14:15, приснился 12.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11650. Скорей всего, защитный оберег, тебе вручил, полночный этот бег, Чтоб сохраняла, явно ты себя, во чистоте, немого бытия, Храните верность, явно одному, тогда вторую, подарю серьгу, Не отдавайте, верность паренькам, на пять минут, хватает это нам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало