Прислала
MilKa

На Сомне с 20.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отобрали права у моего парня

Снится что не ищу своего парня, наконец-то он сам перезванивает мне и почему то не по телефону а через вентиляцию. Глубокая ночь. Он пьяный в драбадан. Рассказывает, ехал с неким другом на машине друга, выпили немного пива, он дал порулить. Когда он сел за рули их тормазнул ГАИшник и отобрал права. Потом они поехали к другу и напились ещё больше. Я спрашиваю, а этот твой друг случайно не девушка?) Он отвечает, нет, сейчас позову. И как бы вижу их в некой квартире и правда у друга. Подходит к"аппарату" кавказец с характерным акцентом. И повторяет тот же рассказ. Говорит что моему парню очень плохо и просит приехать. Я соглашаюсь. спрашиваю: сколько стоит проезд до тебя. Он отвечает 480 рублей. Я говорю дорого, как раз потратилась ни рубля нет((. Друг тогда предлагает, пусть твой парень оплатит, у него банковская карта с собой, там всё равно все деньги твои. я соглашаюсь. Но пока мы разговаривали, оказывается мой парень уехал домой на такси. Кавказец сказал, не переживай сейчас вернём обратно, приезжай всё равно сюда!

11.10.2014 в 12:03, приснился 10.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11644. Всё на разводку, явно здесь похоже, с разводкой всё, реально -зримо схоже, Не поддавайся, на слова и обещанья, приходит ложь, и разочарованье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало