Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ювелир

Приснился довольно странный сон. Вроде как я на какой-то экскурсии. Привели нашу группу в какую-то квартиру, а там живет ювелир. И кругом у него по дому изделия из серебра разбросаны. Все - его произведения; и вазы и кувшины и столовые приборы и статуи и украшения. И вот он начинает что-то рассказывать нашей группе, а я потянулась чтобы одну вещицу посмотреть, в этот момент этот ювелир взял мою руку в свою...и я обратила внимание, какая большая у него рука.
Затем он каждому раздал по коробочке. Вроде как презенты. А там тоже все серебряное... И тут я замечаю, что в моей коробочке еще и конфеты лежат. Показываю своей подружке, это замечает еще одна девушка, и начинает рыться в своей коробочке, но ничего не найдя произносит - А у меня конфет нет. На что моя подруга отвечает - Так он только ей конфеты положил, он вообще сразу ее выделил. - и улыбается...
Далее группа наша уходит из квартиры, все собираются на поезде куда-то дальше ехать, а я почему-то задержалась в квартире, все думала взять мне конфеты или нет...в итоге сунула в карман 2 штуки и выскочила на улицу. Но тут оказалась, что группа моя уже уехала на вокзал, а я осталась одна посреди чужого города. Не долго думая решила искать дорогу к вокзалу, но прохожие как -то слабо мне в этом помогали. Я торопилась, так как понимала, что уже опаздываю. И тут вдруг, меня кто-то подхватил одной рукой и поднял вверх, я обернулась - а это был тот самый ювелир. Он ехал на мотоцикле, как раз разыскивая меня, и поэтому когда нашел, решил сразу схватить и усадить на свой мотоцикл. Но сесть нормально мне мешала пуговица на пальто. И я продолжала висеть в воздухе, прося его остановиться и дать мне нормально устроиться. Потом он все-же услышал мои просьбы и остановился. Я расстегнула пуговицу и села. Мы поехали и он сказал, что поезда тут так часто не ходят, а только раз в год. И что если я опоздаю, то следующий только через год. И что мне придется остаться у него, но он этому будет только рад. И почему-то год назвал 85-86.

11.10.2014 в 1:32, приснился 11.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ювелир
11643. Парнишка  тот, в себе мастеровой, сам создаёт, шедевры всечудные, и тем -тебя, в реальности влечёт, к себе всецело, в естестве идилий, А цифры года, видимо его, его рожденья, тридцать скоро будет, Не пропусти, явленье тайных судеб, так говорит, видение само..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало