Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уютный дом, меня носят на руках

я со знакомыми из детства, сестрами-близнецами и их мамой пришла к ним домой. очень понравился квартирный дом, в парадной и на лестнице уютно и тепло, красивый дизайн. от этого почему-то на душе очень хорошо. зашли в квартиру и остановились в прихожей - большой комнате, где тоже очень уютно и приятно. комната пустая, без мебели. я разулась. это были высокие коричневые сапоги с переплетением светло-коричневых и просто коричневых кусков кожи (таких у меня нет) и поставила их к стене. вдруг звонок в дверь и вошло много людей. это иностранцы, пришли на вечеринку. я расстроилась, потому что не люблю компании. ко мне подошел высокий молодой человек со светлыми длинными волосами и подал мне руку. потом другой молодой человек, более коренастый и ниже ростом, с короткими черными волосами взял меня на руки. что было дальше, не очень понятно. появились стеклянные витрины. молодой человек  хотел меня туда положить, в витрину, где лежало золото.

11.10.2014 в 14:54, приснился 11.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11646. Всё женихи, вокруг тебя кружатся, всё женихи, реально веселятся, Для одного, ты словно драгоценность, всезолотая, дивная священность..

Комментарий прислала автор сна
veresk
хахаха

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало