Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиски кота

Нахожусь на даче. Октябрь. На улице все деревья в рыжих листьях, небо цвета светлой охры, холодно. В руках держу кота, опускаю его на травку и даю волю погулять. Задумавшись, упускаю его из виду, смотрю, мой кот уже бегает на соседнем дачном участке, я бы сказала: очень оживленно. Подойдя немного ближе, увидела рядом с ним других котов и кошек - они играли. Со стороны сперва за ними было интересно наблюдать, но я понимала, что на моего кота это не похоже, меня это насторожило. Я подошла очень близко к забору и поняла, что моего кота нет, он пропал. Где-то вдалеке проскользнул его силуэт, а может мне показалось, не теряя времени, я отправилась его искать. Подхожу к самому дальнему дачному дому, вокруг заросли кустов, плохо видно или темно, возможно, стало пасмурно. Охватываю взглядом территорию, зову кота: "Иди сюда, домой пора.." Тут появляются сквозь темноту два глаза и тут же исчезают. Мне мешает пройти забор. Калитка закрыта на замок, соседей нет. Что делать, я не знаю..
C чувством расстройства я возвращаюсь обратно и захожу к себе в дом. И тут начинается самое странное. В комнате на диванах сидят пять-шесть кошек той же породы и окраса, что и мой кот. Они сидят повернутые ко мне спиной. Я тихо подхожу к крайней кошке ближе и нежно дотрагиваюсь, как она разворачивается и начинает на меня шипеть. В какой-то момент, мне казалось, что этот сидит мой кот, но это была кошка в несколько раз меньше и очень агрессивная. Собираюсь уйти, пытаюсь дотянутся до дверной ручки, как одна из этих кошек набрасывается на мою руку и впивается зубами. По руке стекает кровь, не чувствуя боли - ухожу. Выхожу из дома, а тут к порогу подходят еще таких же 6-8 кошек, они жалостно и злобно кричат, а в дом я их не пускаю.
Иду прямиком к соседям и прошу у них помощи: найти моего кота. Мне обещают помочь и, если что, сообщить. Я еще раз осматриваю деревья и кусты, но "увы"... кота нигде нет...

10.10.2014 в 3:34, приснился 8.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11639. Не отпускай, парнишку ты гулять, к другим он девкам. быстро доберётся, Тогда к тебе, совсем и не вернётся, не отпускай, парнишечку гулять..

Комментарий прислала автор сна
Lapa
Думаю, человек должен сам принимать решение, что для него лучше в этой жизни. Учиться на своих ошибках, быть мудрее. Я не буду давит и удерживать, это бесполезно. Нужно окружать себя людьми, которые не стремятся уйти в любую удобную им минуту. Постоянство - это хорошее качество, развито не в каждом.
Но все-таки сон скорее всего не об этом, что-то связано с чувством долга и боязнью совершить ошибку, не контролируя ситуацию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало