Прислала
angelik

На Сомне с 5.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В постели трое

Приснилось, что я лежу в кровати. А возле меня, немного ниже лежит мой бывший парень (его голова напротив моей шеи) лицом ко мне (если его можно считать бывшим парнем, так как было у нас 3 свидания, но разговаривали каждый день на протяжении где-то полумесяца). За ним еще лежит девушка спиной к нам в лифчике. И я вдруг хочу ее дернуть за этот лиф, как мальчики-школьники, когда девочки впервые одевают бюстгальтеры. И как будто говорю своему бывшему, презирая ее, что мол, ничего себе в лифе только одном. А потом такая думаю, я дерну ее лиф типа по прикалываюсь, а она подумает на моего бывшего, так как он ближе. И я посмотрю, как он будет выкручиваться.

10.10.2014 в 18:26, приснился 10.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11642. Понято сразу, между двух огней, парниша твой, реально пребывает, Его сознанья, Душу разрывают, все отношенья, призрачной порой, А для тебя, всё это -лишь игра, а для неё, игра совсем другая, И то и это, Сущий отрицает, на перекатах, духобытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало