Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часы, спешка, опоздание, работа...

Снится, что я иду в магазин, магазин находится в двух шагах от моего подъезда в соседнем доме (на самом деле там сейчас нету магазина, а раньше недолгое время был), захожу в магазин, он с виду маленький, а внутри большой и есть все виды товаров, я подхожу к продуктам и неожиданно замечаю, что там продаются часы, маленькие наручные часики, их несколько штук и ремешок у всех разного цвета, я точно замечаю синий и черный, и решаю сразу купить часы с черным ремешком, мне продавщица говорит их цена 20, и тут я понимаю, что потратила все деньги на продукты, я решаю идти домой и взять денег, чтобы сходить купить эти часы, они мне очень поравились. Прихожу домой, рассказываю маме, что нашла часы, которые мне понравились, сейчас возьму деньги и куплю их, мама очень резко отреагировала на это, сказала зачем они тебе надо, не бери их, и говорит мне, что ты уже опаздываешь на работу, я смотрю на часы на моб.телефоне и действительно понимаю, что я уже через пару минут должна быть на работе, а на улице вечер, но я знаю точно, что мне нужно быть на работе в 16.50, я быстро переодеваюсь, кушаю, и бегу на работу, при чем я решила пойти пешком через какие-то дебри, кусты. Я прибегаю на работу и понимаю, что опоздала ровно на 1 час и никого нету, потом мне звонят мои студенты и спрашивают есть ли я, я говорю, что да, бегите на пару, они идут и тут начальница замечает, что дети только идут ко мне на пару, она зашла спросила чего они ходят, а я не признаюсь, что опоздала, говорю, что им нужно было выйти.

7.11.2014 в 14:07, приснился 7.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11808. А может это, подработка вас тревожит, желаешь ты, побольше заработать, Находишь что то, только Мать твоя, тебя умнее, в миг всебытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало