Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомец и очень много воды...

Снится, что я нахожусь не в своем городе или даже не в своей стране, я об этом знаю, знаю, что я приехала туда по делам, приехала не одна, нас несколько человек: мои коллеги с работы и как родственники что ли, но их я не вижу, просто знаю, что они тоже со мной приехали, местость для меня не знакомая, но я точно знаю куда мне нужно идти, и где что находится. Я гуляю по набережной, останавливаюсь и смотрю на воду, она ярко голубая, такая лазурная, в воде плавает мужчина, потом я прохожу пару метров и вижу этого мужчину уже на набережной, он подходит ко мне, мы разговорились и он попросил подождать его завтра на этом же месте, он должен мне что-то рассказать, а завтра мне уже нужно уезжать. Утром, когда уже нужно собиратся, такая суматоха, мне все говорят давай быстрее, а я понимаю, что еще должна с ним встретится и иду к нему, все так негативно против него настроены, не хотят, чтобы я с ним виделась,  я прихожу на то же самое место, жду его, но он так и не появляется, я все время смотрю на воду, она меня зачаровывает, тут появляюся мои знакомые и забирают меня, уводят к вокзалу, но я до последнего оборачиваюсь и жду его.

4.11.2014 в 14:58, приснился 4.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11790. Вода есть время, время есть -вода, Она течёт, неведомо куда, И назначает, назначает встречи, мы ожидаем, их как буд то Вече, Но жизнь сметает, наши все мечты, и нас уносит, нас уносит зримо, Знать слабовато, здесь мечтаешь ты, о встрече Той, Божественно Единой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало