Прислала
MilKa

На Сомне с 20.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой жених одевает мои туфли другой женщине

Сон моей мамы обо мне.
Я собираюсь кататься на даче на велосипеде в красивых белых туфлях. Подходит мой жених и говорит что в туфлях нельзя кататься на велосипеде, снимает их с меня, говорит что старые они и вдруг напротив появляется грудастая старая женщина и он ей их одевает. Говорит что мне новые купим. А мама говорит да зачем ты ей отдал, хорошие туфли, вон посмотри как они жмут старухе.

29.11.2014 в 18:04, приснился 29.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Гелена
Нашла в сонниках разные трактовки, но эти кажутся наиболее подходящими:Видеть на ком-то свои ботинки – дурной сон для любящих, возможно, что соперник вытеснит Ваш образ из сердца любимого существа
Увидеть во сне на себе новые туфли – к росту благосостояния, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, Вас ожидает серьезный конфликт с кем-либо.
Туфли – обозначают путешествие. От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия. Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные, значит, путешествие принесет удовольствие.

Комментарий прислала автор сна
MilKa
Сон моей мамы обо мне) не мой))) может это просто она узнала о том что на моего жениха положила глаз другая дама?

Комментарий прислала
Гелена
Да, я поняла, что не Ваш сон)  Мамы они такие, подсознательно чувствуют наши беды. Я бы толковала ее сон, как предупреждение о наличие соперницы, а может мама просто волнуется за Вас (если у самой был неудачный опыт)

Комментарий прислала автор сна
MilKa
я ей тоже так сказала а она мне - я 100% уверена что вы расстанетесь. Зато я вот в Дивеево была мне наоборот сказали да парень трудный, не мужчина а крест, но не безнадёжный и благословили. Я думаю это мамино подсознательное желание) она всё время ждёт когда он попадётся на измене)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало