На Сомне с 12.11.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок, угорь,лягушка

Одна из моих подруг в роддоме.Мы с еще одной подругой узнаем,что она родила и едем ее навестить. Мы сидим в беседке рядом с роддомом. Моя подруга родила девочку. Во сне я вижу, как она сидит рядом со мной и держит на руках ребенка. Девочка очень красивая. Но во сне я видела полугодовалого ребенка, никак не младенца. И эта девочка мне говорит:"Иди сюда, иди ко мне". И улыбается. Мы играем. У меня в этот момент сердце схватывает оттого. что понимая: я хочу детей.Потом резко меняются персонажи, а место остается неизменным. Подруг и ребенка нет. Все та же беседка. Я в ней.Появляется женщина, которая приводит каких-то папуасов. говорит она мне: "Они хотят вас угостить". Они мне кладут на колени тряпку. уставляют весь стол тарелками с морскими гадами. Тут я обнаруживаю у себя на груди какую-то мерзость типа моллюска. Мне становится противно. Прошу их убрать. А они мне говорят попробуй.
Потом я вижу на тарелках угря и лягушку. причем живых. И они меня начинают щипать. В конце концов я закричала.

28.11.2014 в 15:43, приснился 28.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маль­чик -Лу­на
11833. Детей желаешь, но боишся ты, тех папуасов, мировой игры, Что пацанами, в явности зовутся, за каждой юбкой, в зримости влекуться, Через полгода, видимо сама, решишся ты, на отношенья Дня, Что приведут, к рождению детей, на перекатах, ирреальных дней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало