На Сомне с 7.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маньяк

Добрый день! Как всегда, хорошие сны я не помню, зато кошмары во всех деталях. Снится мне, что лето, я со своими родственниками и знакомыми отдыхаю на какой-то базе отдыха. И вот я иду по темному коридору, а за мной идет незнакомец, просто жуткий. Говорит всякие гадости, что и как он со мной сделает. Он просто одержим этой идеей, что это как культ. Я пытаюсь выбежать на улицу, туда где солнце, где много людей и не успеваю добежать. Я сопротивляюсь, кричу. Дальше я не вижу, что происходит со мной. Я вижу улицу. Люди ходят в белых одеждах, вижу своего брата, спокойно гуляющего на солнышке и никто не слышит моего крика помощи. Никто. Я чувствую, что мне никто не поможет. Потом каким-то образом мне удается привлечь к себе внимание, убежать.  Спустя какое-то время приезжает полиция, но его отпускают. Еще хуже, он обвиняет меня, что это я напала. Рядом стоит его жена и спокойно на все это смотрит. Я вся в гневе от несправедливости, беру свою дорожную сумку и иду домой. Причем не к себе, а к своему дяде. Заходит в подъезд, там два лифта. Лифт приходит, но я не иду в него, дядя уезжает сам. Я вызываю второй. Он приходит, но от такой тесный. Я даже наклоняюсь, чтобы туда войти. В итоге я все в лифте и поднимаюсь наверх.
Дальше вообще происходит что-то непонятное. Этот мужик меня преследует. Я появляюсь на учебе и он там. И все обсуждают случившееся. И опять все в белом. Он всем говорит, что он выждет момент и в следующий раз я не убегу. Что я не понимаю, что тут какой-то глубокий смысл в его действиях и прочее. И главное все спокойно обсуждают это, но никто не пытается мне помочь. Я нервничаю, бросаю вещи в дорожную сумку и иду в машину. Дальше сижу в машине и пытаюсь не расплакаться просто. Это ужасное чувство беспомощности преследует меня.

26.11.2014 в 11:09, приснился 26.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
125. А может правда, есть похожий ухажёр, что напрягает, вас как буд то вор, Как тот маньяк, который сам не свой, сам опьянён, он вашей красотой, Не просто так, в реальности седой, маньяки -жертву, ищут в миг любой, В себе причину, явно находи, и устраняй, на жизненном пути..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало