Прислала
Anya787

На Сомне с 30.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много писем

Сны это конечно все несерьезно, так наше подсознание иногда с нами говорит, а бывает что просто снится бессмыслица и ее не нужно никак трактовать.Сегодня во сне я видела своего бывшего мужчину,мы разговаривали но как-то безэмоционально,не вникая ни в какие вопросы, просто какая сейчас погода и т.д. Был в моем сне еще один человек,женщина, но она никак к нему не относилась.Она протянула мне огромную пачку писем, все эти письма были давно написаны.Автором писем был мой бывший,в адресате указывалась я, он попросил чтобы мне их передали.Письма были любовного содержания но сдержанные, больше фактической информации.Я очень удивилась получив эти письма, так как никогда не верила в то, что он любил меня.В одном из писем была фотография его бывшей девушки.Я сидела и читала эти письма, ко мне подошли люди и сказали что эти письма нужно сжечь, нечего им делать здесь, но я вырвала их из рук и спасла.

26.11.2014 в 16:46, приснился 26.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
121. Как очень часто, забываем мы, о той любви, божественной любви, Что нас когда то, зримо посетила, живые двери, в явности открыла, Известно миру, явно и давно, мужчин меняют, девушки легко, Гораздо легче, чем свои одежды, о том статисты, говорят прилежно, Любой мужчина, в явности -Поэт, он за собою, оставляет след, Своей любви, на долгие года, запомни явно, Женщина Творца!!

Комментарий прислала автор сна
Anya787
Очень складный получился стишок, только вот не согласна про то что женщины мужчин часто меняют.Если бы все было так серьезно, тогда бы этот поэт появился в моей жизни или как-то отозвался))).Не было в реале с его стороны никакой любви, в чем и странность этого сна.Человек просто играл и забавлялся, это мои подсознательные мысли на его счет.Да и не забыла я о той любви что у меня к нему была.

Комментарий прислал(а)
оОмъ
118. Восполню я, Поэта бытиё, я за него, налью его вино, И обращаясь, в явности к Душе, я буду петь, тебе на острие, Вопрос обычно, люди задают, кому поёт, поэзия Бермуд, А ведь Она, для нас всегда поёт, Поэт от Духа, речь свою ведёт, И если Вы, услышите его, узрите явно, таинство сиё, Тогда поймёте, у себя в груди, для нас звенит, поэзия любви, Нам до неё лишь, надо дорасти, на перекатах, млечного пути, И быть достойной, в явности её, ведь поэтично, Духа бытиё!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало