Прислал
Йог

На Сомне с 16.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча

Пару лет назад встретил девушку, которая мне очень симпатична. Не то что бы невероятна красива, но вот чувствую я генетическую совместимость. Казалось что и у неё есть симпатия ко мне, но у неё широкий круг друзей и увлечений, и как бы для меня ни времени, ни места рядом с ней нет. Единственный видимый для меня способ быть с ней рядом это разделять её увлечения и круг друзей. Ну а я человек принципиальный и считаю это подкаблучничеством или как сейчас говорят - добровольное вступление в френдзону. Мы расстались. Точнее мы и не были парой, просто совсем перестали видеться.

А вот собственно сам сон.

Иду по хорошо знакомой улице. Я часто бывал в этом месте. Иду по тротуару и вдруг вижу как за угол уходит эта самая девушка. Ну а мы уже полгода как не виделись. Я думаю надо же поздороваться узнать как дела, напомнить о себе.

Небольшой пробежкой я достиг угла и заглянул за него уже не надеясь что девушка там. Но она оказалась там, и не просто шла по тротуару а как-будто пыталась тащить что-то по земле.

Она меня увидела. Мы поздоровались, и я спросил как у ней дела, что это у неё за штука и не нужна ли помощь?

Она сказала что это она с одним парнем купили карт (это такой маленький автомобиль для картинга) и между прочим сказала что с тем парнем у них скоро свадьба. При этом так пристально смотрела на меня словно хотела увидеть мою реакцию на эту новость.

Ну тут я подумал что говорить на самом деле не о чем и пошел дальше.

потом еще снилось что я еду куда-то в старом автобусе, в котором был всего один , но очень надоедливый пассажир...


26.11.2014 в 11:00, приснился 26.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
126. Да не твоя, девица это явно, об этом знает, всё твоё сознанье, Да не твоя, девица эта явно, совсем другие, у неё метанья, И не гонись, за нею ты всецело, и не гонись, за нею ты реально, Так размышляет, пассажир умелый, что оставляет, здесь своё посланье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало