Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама родила девочку

Я пришла к маме в роддом,она лежит там и у нее родилась девочка.Я вижу как она кормит ее грудью,девочка очень хорошенькая,смотрю улыбается,а во рту у нее несколько зубов. Удивляюсь и показывают всем,что она родилась с зубами.Потом думаю,что это же тянет на рекорд Гиннеса ,ведь моей маме 89!  Потом я в какой то деревне со своей бывшей сотрудницей и ее мамой,они что то мне рассказывают и тут я вижу стоит мой отец(он умер 3 месяца назад) ,но я его мертвым не ощущаю. Он говорит,что у него в ухе кто то живет,я подхожу,смотрю,а у него в ухе почти нет просвета-нарыв небольшой. Я говорю,что надо в аптеку и тут из окна вижу аптеку,начинаю быстро туда собираться и проснулась

25.11.2014 в 8:52, приснился 25.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
133. Скорей всего, напоминанье о Душе, дарует сон, реальный сам в себе, Реально надо, думать ей о ней, о безконечной, вечности своей, Отец не слышал, о Душе -вчера, услышь хоть ты, в моменте бытия, Услышь о том, что есть она в тебе, так говорит, вселенная вполне!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало