Прислала
Ми­ира­тиль

На Сомне с 18.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Близнец?

Место, где я оказалась во сне - незнакомое, но достаточно конкретное. Это летняя круглая беседка, огороженная колоннами, с крышей-полусферой. Оформлена в белых и молочных тонах мрамором. Кроме меня там находится моя подруга и однокурсница, а так же некая белая бестелесная сущность. Именно эта сущность заявляет, что мы с моей подругой - близнецы. Я ничего не понимаю,  т.к. с подругой мы внешне сильно различаемся. Сущность поясняет, что мы не физические близнецы, а иные. Не то по духу, не то по силе, этот вопрос мне так и не прояснили. Я в шоке оборачиваюсь посмотреть на подругу, а у неё на лице выражение обреченного смирения с судьбой, что-то вроде "Ну, вот, опять мне все шишки!"

Потом спросила у подруги - ей такое не снилось.

25.11.2014 в 22:10, приснился 25.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
128. Отображенье, собственной Души, ты наблюдала, у седой реки, Отображенье, собственного чувства, ты наблюдала, явно и искусно, С собою надо, в явности дружить, собой реально, надо дорожить, Не обвинять, себя вам в чём попало, на перекатах, мирового бала..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало