Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях

В другом городе у давней знакомой. Коротко по сути. Вид у неё не важнецкий, коричневатая вся, старые шрамы на почти лысой голове. У меня холодные руки, протягиваю их к её голове, погрей, говорю, прикалываюсь. Мужик у неё какой-то, на других смотрит, когда надо было ей помочь, она как-то скатилась с верха дивана раздетая. В жизни давно живёт одна.Я пошла в комнату посмотреть и разговариваю с ней. Кто-то заходит тоже в комнату, думаю что это знакомая, а смотрю, моя мама (давно похоронена), я удивилась, давай обнимать, она как то больше чем в действительности была. И чувствую грубость в ней. Говорю, мама ты ж такая не была. С левой стороны на лице проходящий синяк. Она молчит. И под одеждой прошупываю как бронежилет. Почему то думаю что из пластмассы.(Она умерла от рака   левой груди). Резко проснулась.

24.11.2014 в 19:26, приснился 24.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
137. Похоже просто, это опасенья, о вас самих, в реальном проявленьи, О вашей жизни, и о состояньи, в котором вы, находитесь в деяньи, Перешагнули, явно вы рубеж, тот -за которым, понимаем явно, Что краток этой, жизни явный бег, о том вещает, сонное вам Царство!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Страхи есть. Что стоит за пониманием жизнь коротка?

Комментарий прислал(а)
оОмъ
122. Христа распяли, в явности за то, что о безсмертьи, Он вещал легко, И Прометея, тоже за безсмертье. распяли явно, в это вы поверьте, Безсмертно То, что в нас заключено, об этом знает, наше бытиё, Учись безсмертью, явно в этой жизни, Так возвещают, огневые мысли!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Бессмертье- звучит лучше. Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало