Прислала
Am­ber_mo­on

На Сомне с 24.11.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жертва искусства

Наткнулась в интернете на страницу с уже не новой статьей: простенькая разметка, несколько монохромных фотографий и необычная фоновая музыка. В статье рассказывалось о привлекательном и талантливом голландском фотографе 1911 года рождения, ставшим знаменитым еще в молодости. Информации о нем было немного, в основном повествование строилось вокруг недавно раскрытой сенсации. Оказалось, что уже в зрелом возрасте герой статьи дал интервью, где признался в убийстве молодой девушки, которую однажды фотографировал. Интервью не получило огласки и не повлекло наказания, а до нас дошло сравнительно недавно и теперь висит на этом, забытом всеми, сайте.  Фотограф рассказывал, что уколол девушку шилом в палец - то ли случайно, то ли чтоб добавить драмы на фото. После этого она стала очень медленно истекать кровью, худеть, иссыхать. Там шло длинное описание из первых уст о мучительных трех неделях слабости и апатии, о том как она сбавляла вес, теряла кровь, жидкость, как ее покидали жизненные силы. И в конце концов умерла.

24.11.2014 в 16:34, приснился 22.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
136. А ты в реальности, вампира опасайся, его в реальности, всегда остерегайся, Может попасться, в явности такой, кто выпьет Крови, полною рекой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало