Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сообщение от коллеги

Снится, что я на работе, за компьютером сижу, напротив за столом сидит коллега, заполняет документы, и тут мне приходит в соц.сети сообщение от него (он недавно удалил свою страницу в соц.сети, да и мы с ним там никогда не общались), он написал мое имя, я посмотрела на него, он смотрит на меня и как ждет чего-то, потом набирает сообщение в телефоне, мне приходит сообщение от него, в котором несколько раз повторяется мое имя, он как звал меня, я ему что-то ответила, не помню содержание, мне в ответ приходит смс с текстом, что за мужчина есть рядом с тобой, я ему отвечаю, что нету уже никакого мужчины и тут я на него смотрю, он смотрит мне в глаза и сияет весь.

23.11.2014 в 23:28, приснился 23.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
137. Похоже деве, не хватает явно, живого друга, во момент всеславный, Один компьютер, только и всего, он -железяка, знаем мы давно, Необходимо, явно нам общенье, тепло живое, в дивном проявленьи, А без обятий, всё это туфта, так говорит, природа бытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало