Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Яблоки и ночнушки б/у

Снилось много-много зеленых яблок больших и маленьких, их продавали разные бабушки и я вроде как выберала какие купить, самые большие были у одной бабушки, которая принесла их из лесу в большой 10-литровой стекляной банке.

Во второй части сна мой папа и друг моего мужа принесли мне чьи-то ночнушки, они были в хорошем состоянии, только на одной, которая была точно такой же как на мне, только немного большего размера была дырка, но друг моего мужа мне её заделал с помощью сварки по металлу, хотя вобщем-то ночнушка была шёлковая, у него не плохо получилось. Папа ушел, а друг остался и ждал, пока я померяю остальные ночнушки, а то  вдруг ещё где-нибудь будет дырка. Он ждал в другой комнате и общался очень близко с какой-то девушкой, хотя скородолжна была вернутся его жена. Что в принципе и произошло. Девушка слезла с его коленок и он пошел быстрее домой, она пошла за ним. А подороге к его дому были видны окна теплиц, на котором была написанно имя его жены -ИННА, хотя жену то Машей зовут.


21.11.2014 в 12:50, приснился 21.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
155. Здесь продолженье, предыдущего виденье, здесь утвержденье, предыдущего явленья, Можно сегодня, начинать молиться, моленье в жизни, явно пригодится!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало