Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Удар врага молотком по голове

Здравствуйте, по помогите растолковать мой сон. В понедельник у меня был необычный сон. Я поднималась на лифте на мой этаж, когда двери открылись возле лифта увидела, как потом оказалось, нашего соседа этажом ниже (парень 25-28 лет). Он был одет в черной мантии с капюшоном (только сейчас вспомнила что смерть с косой изображается точно в такой же мантии). При виде его очень испугалась, так как сразу взор упал на его молоток в руке (не с косой), думала щас по башке как даст и хотела зайти обратно в лифт, но потом узнала его. Я вышла и направилась к своей квартире, а он за мной идет и говорит: "Хочешь я ему этим молотком по голове стукну?". А имел он ввиду мужчину, которого считаю моим обидчиком, мы с ним больше года не виделись. И как будто он там оказался. Я говорю ему что не надо. И вдруг он стукнул этого врага по затылке этим молотком. Тот пошатнулся от удара, но вроде не упал. А я от ужаса подумала, что теперь мне в полиции придется защитить своего соседа, ведь он это сделал ради меня, мол наказал моего обидчика, но я не хотела врать в полиции. Сказать что ничего не видела, но я ведь была свидетелем. И от ужаса сбежала вниз по лестнице.


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
176. Да ясный корень, то Солнцеворот, свои сигналы, гласно подаётъ, И в этот срок, приходят перемены, к тебе реально, так вещают вены!!

Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, этот мужик в балахоне - олицетворение злопамятности. Такая опасная штука, которая может и самой вернуться ударом обратно, и при этом постоянно держит в страхе и заставляет оправдываться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало