Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старый знакомый и жуткая инфнормация от него...

Снится, что я у себя возле магазина, за мной наблюдает мой знакомый, с которым в реальной жизни мы уже 3 или 4 года не общаемся вообще, он был в сером спортивном костюме, и его мама проходит мимо тоже смотря на меня. Я рада его видить, говорю ему привет, он тоже обрадовался, и говорит привет, я спрашиваю у него как дела, он говорит, что скоро ложится в психиатрическую лечебницу, я спрашиваю у него что случилось, почему, он говорит, что его маленький братик выпал с окна (в реальности у него нету родного младшего брата), я очень эмоционально это восприняла, я сразу закрыла вот рукой, потом спрашиваю у него как это произошло, он молчит, я обняла его. Я ничего не могу понять, он ведёт меня к своему дому и показывает место, куда упал его братик, потом говорит пошли со мной, я ему говорю пошли, мы идём в сторону моего дома и тут я понимаю, что в магазине забыла что-то, я ему говорю, что пожожди я заберу то что забыла, и вернусь, он долго смотрел мне в след, но когда я вернулась его уже небыло.

10.11.2014 в 11:15, приснился 10.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11828. Видать реально, зримо без тебя, его житуха, серость обрела, и потеряла, смысл бытия, его житуха, в миг живого дня, Да и себя, спроси ты наяву, как ты живёшь, на этом берегу? Быть может тоже, жизнь твоя сера, на перекатах, мирового дня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало