Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сами исследуем свои анализы

Снится мне что будто с работы нас послали на какой то медосмотр. Причём мы сами должны были зайти в лабораторию, расположится там, как на уроки химии и исследовать сами свои анализы! И вот мы в лаборатории. Я вижу что мой друг Ш. сидит за столом напротив и рассматривает какую то бумажку и образцы анализов по моему. Я читаю что то про афтальмологию и понимаю что мы будем исследовать то ли мазок из глаз, то ли слёзы...
Моего друга позвали в какую то дверь прям тут, что то уточнить. Он стоит в дверях с лаборанткой беседует. Потом возвращается на место, и обещает, что мне поможет ещё. С исследованиями. Тут появляется моя мама. Они с моим другом беседуют так с интересом, как обычно, когда видятся. Я начинаю занимается своими исследованиями, в этой лаборатории есть столы, микроскопы и т.п. но мы пока все копаемся в каких то бумажках, кажется это направления на разные анализы. Я почему то спокойная, знаю, что Ш мне обязательно поможет и сижу спокойно, жду, пока они с моей мамой наговорятся.
Лаборатория освещена обычными лампочками. Ранее утро и похоже ранняя весна, примерно март, апрель, т.к мой друг Ш в своей чёрной куртке, и обуви уличной. Во сне все были так одеты, хотя из людей я видела только нас и подразумевалось, что несколько врачей где то и пару человек. Моя мама тоже в куртке но без головного убора.
В этом сне не было никакой суеты и нервозности, которая бывает обычно на медосмотрах. Было спокойно и таинственно как то.

7.5.2014 в 20:24, приснился 7.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Глаза -Реально, ЗеркаЛо Души, ИсСледуй Душу, У Себяъ ВнуТри,
Через Неёо, Ответ Нам Всем Держать, КогДа Придётъ, К Нам Времяъ УмиРать!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо, очень мудрые слова

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало