Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня подключают к вИдению.

Я в деревянном доме, со мной мама и сестра, нам что-то рассказывает худощавый мужичок, с длинными седыми волосами, собранными в  хвост, напоминает очень Трехлебова. Он разговаривает с моей мамой, прижимает её голову к своей груди и что-то ей говорит, она молча слушает, а я молча наблюдая за ними, перехожу в другую комнату, зажигаю спичку, думаю что мне нужно что-то тут очистить в помещении огнем, возвращаюсь обратно, они всё разговаривают, я терпеливо жду, понимаю что он наш учитель, захожу опять в другую комнату, зажигаю ещё одну спичку и вожу огнём в определенной области.
Далее смотрю на стену и вижу квадратную каменную маску, она висит криво, по бокам от этой маски и вправо и влево, на одинаковом расстоянии, висят два предмета в стиле этой маски. Тут заходит этот старец, я смотрю на маску, а она висит уже ровно, позади я ощущаю маму и сестру. Старец говорит мне:
- Приглядись, я подключил тебя к вИдению, сейчас ты увидишь свечение.
Моё внимание приковывает висящий слева от маски предмет. Я смотрю на него не моргая и не переводя взгляда и начинаю видеть как внутри него появляется зелено-синее бурление какого-то сгустка энергии, краем глаза замечаю, что правый предмет так же начинает проявлять такую же энергию.
Я продолжаю вглядываться и начинаю видеть слегка проступающее зеленое поле энергии, которое находится на линии этих двух предметов и маски.
Я продолжаю смотреть и понимаю, что я начинаю видеть одновременно эти предметы на стене, пучки энергий, зеленое поле их объединяющее и дом, в котором я нахожусь сверху, как будто я завис над домом. Далее крыша у этого дома исчезает и я вижу всех нас, внутри этого дома и продолжаю видеть одновременно с этим как будто я внутри и смотрю на стену.
От происходящего у меня радостно захватывает дух, я падаю на колени, сажусь на ступни не переводя взгляда и не моргая, я, как будто задыхаясь, прерывисто говорю своим с легкой улыбкой:
 - Я... Вижу... Нас... Сверху...
Тут чёткость начинает увеличиваться, моё осознание начинает набирать обороты так же как и эмоции и я просыпаюсь в восторге от этого сна.

4.5.2014 в 12:38, приснился 4.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
УчитЕль
Чтобы ВиденьЕ, Нам приОбрести, Открыть Нам Сердце, НаДо на Пути,
СоЕденяяъ, С РазУмОмъ -Сердца, ПриОбретаемъ, Мы ВиденьЕ Дняъ,

Зелёный Цветъ, СердечнаЯъ Основа, ОсНова Духа, И ОсНова Слова,
А Разумъ -Явно, Высшее ДвиженьЕ, ВсеМировоЕ, Вечности ТеченьЕ..

Толкование прислал
Jey
Мне кажется ты просто четко начинаешь видеть картину своей жизни и свои цели чувствуешь что можешь совершать желаемое! Так иди же и совершай, что тебя останавливает? И пусть пребудет с тобой сила вИдения это мира))) Она очень важна. Ты расцветаешь!

Толкование прислал
Mik
Да ты просто хакал Матрицу, как Нио в одноимённом фильме/жаль, что только во сне/. Отсюда, наверное, и зеленоватый отсвет энергии. Если смотрел фильм "Матрица", то помнишь, когда Нио осознался и получил просветление, то он увидел зеленоватые мерцающие буковки программы, через которую мы видим иллюзорный мир Матрицы. В то время, когда снимался фильм, старые компы со старым ДОСом именно так и мерцали зеленью.
Вообще, сон очень кастанедовский. Дон Хуан тоже обучал Кастанеду/КК/ вИдению. КК тоже как и все мы обитал в Матрице/в его книгах Матрица называется "тоналем"/, И Дон Хуан пытался научить вИдеть его проблески нагваля, истинной реальности, где бушует бесконечный океан энергий, которого мы за пеленой тоналя не видим. Например, случай когда Хенаро, казалось, хватаясь за воздух, лез на водопад. Дон Хуан объяснил, что если бы КК вИдел, то узрел бы что Дон Хенаро карабкается по световому жгуту энергии, который он выделял из своего солнечного сплетения. Все остальные ученики Дон Хуана вИдели этот жгут энергии, но КК нет.
 Ещё, возможно, ты видел лазутчиков сновидения на стене. Именно они излучают свой источник энергии. По этому признаку, во отличие от спрайтов, и можно распознать лазутчиков.

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Jey. хорошо бы если так ))


Mik Да, цвет был именно такой как в матрице или как на старых компах, жаль что не осознался и не понял что это возможно лазутчики..

Комментарий прислал
Jey
Меня не устраивает такой ответ. Тебе же само подсознание подсказывает начать действовать! Открывает глаза на собственную жизнь, как бы изнутри, в матрице жизни... Мик все верно подметил, каждому в жизни дается шанс стать Нео и поменять весь мир. Только вот воспользуешься ли ты этим шансом..? Не пора бы что-то изменить, сделать лучше, не боясь чужих мнений и последствий? Выбор за тобой.

Морфеус второй раз не предложит тебе красную пилюлю

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Просто ты совсем не знаешь меня, я давно работаю над собой и этот сон я воспринимаю как один из знаков, что я на верном пути.)

Комментарий прислал
Jey
фух, тогда мои крики безосновательны) На самом деле это было в плане иронии, ты же понимаешь, и заодно я пытался самомотивироваться благодаря своему видению твоего сна. Это сложно понять, но я пытаюсь из любого здесь оставленного сообщения сделать некое пособие уроков самому себе и не только,, извлекая нужные и интересные мне образы и идеи из снов и мыслей сновидцев и из своих собственных.

Наверное, часто даже не "попадаю"... но ведь никто мне не запрещает учиться?)

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Как можно запретить человеку быть самим собой? )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало