На Сомне с 9.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Достаю изо рта иголки.

Приснился сегодня,с четверга на пятницу.У меня во рту много иголок,как они туда попали не знаю,я пытаюсь их выплюнуть,но их реально много.Потом я достаю впившееся иголки из дёсен, при этом ощущаю боль и на иголках остаётся кровь.По одной аккуратно вытаскиваю иголки из дёсен.После чего иголки оказываются в тапке,я на него наступаю и иголки впиваются мне в ногу.К чему бы такой сон?Явно не к хорошему.

30.5.2014 в 20:56, приснился 30.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Сон, действительно, не из приятных. Иголки всегда означают козни недоброжелателей. Если во сне удается избавится от иголок - уже хорошо - удары не достигли цели. Иглы впивающиеся в ноги - вас пытаются остановить, перекрыть пути.

Комментарий прислал автор сна
Ан­дрей­ка ­777
Да уж...Спасибо за ответ.

Толкование прислал(а)
Аноним
Сон с понедедьника на вторник. Сначало собтрала в рот иголки, просто придерживала губами. Потом они во рту сломались и я выплевывала их.

Толкование прислал
Мастеръ
144. 1. Скорее всего, держишь внутри себя некую обиду, которая тебя же и уничтожает.. Выплюнь её..

Комментарий прислал(а)
Аноним
Спасибо, так и есть.

Комментарий прислал(а)
Аноним
С четверга на пятницу. Тчательно мою грязные сапоги одетые на ноги. Отмыла.

Толкование прислал(а)
ВрИО
74. 1. Сапоги, это ведь совсем не иголки, скорее всего, погуляете где то там, где слишком грязно, в реальном плане бытия, но, замараете только сапоги, всё же остальное останется чистым..

Комментарий прислал(а)
Аноним
Всю ночь  с четверга на пятницу наблюдала как делают лед на орене цирка, для цирка на льду. Все бродила по помещению цирка, передивалась в свои же одежды.

Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
119. 0. Опять же наводящий Вопрос? Зачем вы затолкали свой сон в иголки?

1. Цирк, который в реальности готовят к ледовому Шоу, начинается уже на следующей неделе, и, включает он в себя и 2 два затмения, и 2 кометы, и счета за февральскую революцию 1917 года,  и Масленицу, и прощённое Воскресение, и Вы, во всём этом, примите самое, непосредственное, участие, так возвещает Время!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Приснилось что плавала в бассейне с тиной. Две незнакомые женщины как бы притесняли  меня в угол бассейна. Увидела в далике дельфиненка и показывала его женщинам, потом он подплыл к нам совсем  близко.

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
56. 1. Именно те дела и занятия, которыми Вы сейчас занимаетесь, более всего и походят на закрытый бассейн -водоём,  уже весь покрытый тиНой, а вон..  2. А вон, где то рядом, свободное море, свободный дельфин, который, и в радости и в свободе, зовёт и Вас на свой простор..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало