Прислал
Толмач

На Сомне с 28.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сгущёнка течёт из меня

Первый раз решил рассказать сон на подобном форуме
Сижу, тычу в планшет, отвлёкся на секунду и вдруг на нём оказалась капля сгущёнки. Ещё через секунду, ещё одна. Пошёл на кухню к раковине салфеткой вытереть. Заметил в сгущёнке немного красных пятен похожих на кровь. Начинаю вытирать и замечаю что это у меня сгущёнка из носа просто уже хлестать начинает. Потом изо рта.
Я сильно удивился этому сну... странный какой-то.В итоге я проснулся, потому что понял что это сон, но не сразу. Сначала не удалось проснутся. как только понял что сплю сгущёнка перестала литься я стал искать вещи возможные только во сне. Все предыдущие события не срабатывали. Сработало то что я осознал что просто перенёсся с кухни на диван пока думал. Проснулся с трудом сквозь сонный паралич, удалось расшевелиться. У меня часто бывают осознанные сны и обычно в них моим же голосом мне говорят что я сегодня умру и что я не проснусь сегодня, поэтому я всегда стараюсь проснутся как только понимаю что сплю. в этот раз было особенно трудно проснутся. Но мне впервые никто не угрожал.

28.5.2014 в 9:24, приснился 28.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
а раздвоения личности нету? может вы склонны к солипсизму, другими словами, любите пускать сопли, получаете от этого особый вид удовольствия, таким образом они как бы сладки для вас. что до угроз, полагаю, это может стать предметом анализа психа, как я это называю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало