Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вода сочится ото всюду....

В последнее время очень часто снится, что ото всюду брызжет вода. Сны разные, но смысл один, вода вокруг меня.Сначала я ехала в поезде, разговаривала со своим знакомым, он мне своими руками вроде как кольцо сделал...и тут я чувствую на меня сверху что-то капает...я вышла в коридор...там тоже капала вода...Затем вижу что стою в очереди на какой-то концерт...очередь такая длинная что растянулась по всей улице..По мере ее движения, так где стояла я вода начала брызгать прямо из под земли...затем я уронила в лужу телефон...а уже потом войдя в здание, и поднявшись по лестнице до третьего этажа заметила что со всех стен сочится вода...
И вот сегодня опять сон... Кругом какие-то стены...кто-то так простроил у меня в квартире..что образовалось еще какое-то помещение...но чтобы туда попасть нудно одну стену сломать... в общем зайдя туда, я почувствовала, что там что-то есть..у меня появился страх...(вроде как там чудовище какое-то было)... Затем я увидела, что в стенах внутри тоже вода...и она уже сочится со всех сторон...далее услышала визг кошки...вроде как это чудовище ее схватило...я в панике побежала на улицу...чтобы уехать подальше от дома...вместо моей машины на стоянке оказался камаз...я стала в него садиться..
К чему же вся эта вода и брызги?

22.5.2014 в 10:41, приснился 22.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aksi
Вода. Символ жизни и чувств. Женское начало. Но в ваших сновидениях  вода эта неуместная какая-то, с разрушительными последствиями. На мой взгляд, внимательно относитесь в новым "любовным" знакомствам. Сегодня вы управляете своей жизнью, а новое знакомство, как перспектива связи( кто-то из знакомых давно к вам присматривается с каким-то жестким расчетом) может круто изменить вашу жизнь.. заставит в символическом значении подальше уехать от вашего дома, то есть отторжение от себя, своих ценностей. Вначале это покажется интересным, свежим, захватывающим, но не верьте. Это будет тяжелая трансформация для вас, если поведетесь. И только будете удивляться, куда исчезла милая кошечка...

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Вы знаете, по ходу вы правы... Так как мне пришлось 8 месяцев назад переехать из своего родного города в другой. Бывший муж меня уговорил, так как здесь будет лучше детям ...я согласилась переехать. И естественно, все новое, пришлось привыкать. Но дело сделано, так что обратно я уже не собираюсь... И второй момент, действительно есть поклонники у меня, не могу пока определиться...все в подвешенном состоянии...в общем-то как-то так...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало