Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пора очищения

Я находилась в большом здании, похожем на больницу, либо какое-то правительственное учреждение. Оно было огромное, всюду были бетонные колонны, стены толстые, потолки высокие. Оттенки цветов были холодные, какие-то серые, серо-голубые, и сама атмосфера неприятная, там был свет, как от люминесцентных ламп.  Мне там было не совсем уютно, кроме меня, людей не было, и было ощущение пустоты, хотя с другой стороны, я понимала, что могу делать все, что захочу. Я нашла там ванную комнату и решила принять ванну. Я сделала это, затем приняла ванну еще раз, и еще раз.. Потом я перенеслась в другой сон, однако, со схожей темой.

Я оказалась в Средневековье. я стояла в чьей-то ванной комнате, а если сказать точнее - пещере, оборудованной под ванную. Там купался мужчина, по виду типичный представитель средневековья - серое лицо, лохматые кудрявые волосы, и что-то в лице такое древнее. Сама комната была неуютной - в ней было холодно, сыро и темно. Мужчина сидел в каменной ванной, в которую как-то подавалась вода, я так поняла, что откуда-то снизу.  У мужчины было видно только его туловище - он был не голый, а в рубахе купался. Вода была замутненной, там было темно и я не могла разглядеть воду, но мне показалось, что она была грязной, либо подкрашенной.

Моя "зрительная камера" переместилась во двор, рядом с этим помещением, я увидела, что труп какого-то мужчины перекрывает сток, по которому сливалась вода из ванной, в которой я только что находилась.

Я снова перенеслась в ванную. Вода из резервуара с водой начала выливаться. Мужчина посмотрел на меня и сказал :"Надо перекрыть напор воды". Он так и сделал. Вода, однако, не перестала заполняться, и продолжала прибывать и наполнять комнату. Он снова посмотрел на меня и спросил :"Что происходит? Почему вода все еще продолжает литься, так быть не должно?" Тогда я поняла, что вода не проходит по стоку, и что она будет наполнять нашу комнату дальше, пока мы не утонем, поэтому я крикнула :"Бежим!" И мы стали искать выход, мы двинулись в правильном направлении к выходу, но сон мой оборвался на этом.

12.5.2014 в 15:26, приснился 12.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Теперь Другимъ, Вы СтаЛи ГосударствОмъ,Об ЭтОмъ Знаютъ, Все Земные Царства,
Теперь ОЧистить, Надобно СтРану, От ВсякОй скверны, Ясно Говорю!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Я тоже подумала, что именно об этом сон. Спасибо, Маай, что подтвердили мои догадки)

Толкование прислал
Mik
Сон ассоциируется с плохой работой почек, не дай Бог, или появлением камня в почках/труп не выходе воды из ванной, который мешает выходить "грязной воде" после очищения крови в ванной-почке/. Мутная вода в ванной - плохо очищаемая в почках кровь. Ну перекрыть поступление воды в ванную невозможно. Вода необходима для организма.
  Не бери коммент близко к сердцу. Это может быть всего лишь твои переживания и опасения, или просто позывы сходить в туалет и облегчить мочевой пузырь. Да и толкование может быть основано на ошибочных ассоциациях.

-- отредактировал  16.5.2014 в 17:10


Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Ого, Mik, Вы меня напугали, я приму эту информацию к сведению, возможно, пройду диагностику. Спасибо за комментарий!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало