Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мать, молитва Николаю Чудотворцу

Здравствуйте,

сегодня приснился странный сон.

Зима, мать зовёт меня в лес (Она уже там меня ждала). Я иду по снегу и вижу чёткую линию начала леса.Лес как лес зимой ничего необычного.Я захожу и начинаю наступать на ветки, они начинают ломаться, трещать.И вижу как из под сугробов, из кустов начинают выбегать животные.Это были разные животные: те кто обитает в наших лесах, в Африке и из сказок. Лоси,тигры,львы,косули,волки,лисы,кабаны,слоны и т.д. Я был просто в шоке от всего этого, очень красиво всё выглядело.А я всё спрашивал у матери " ты видишь это"?Когда все животные разбежались смотрю рядом со мной из кустов выходит леопард, я спрашиваю у матери "он меня не укусит?",но он просто обошёл меня стороной и ушёл.

Дальше я иду по дороге с сумкой ( такая с которой челноки ездили).Рядом мать и сестра.Мать мне говорит,СЫН,МОЛИСЬ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.Я отвечаю, я сам знаю кому мне молиться не лезь ко мне со своей религией.Мать исчезает, потом сестра говорит, БРАТ,МОЛИСЬ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ.Я ничего ей не ответил.Это точно не была сестра моя, но я знал почему то, что она моя сестра.Она исчезла.Дальше появляется молодой парень, около 25 лет.Одет по простому и говорит мне, МОЛИСЬ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ. Я отвечаю, как вы все мне надоели со своей этой религией, отвяжитесь вы от меня.А он мне отвечает,ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ,ПОЭТОМУ Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ТЕБЯ.Я думаю, молись мне это не мешает.Он шёл впереди меня и молился всю дорогу.

Спасибо.

12.5.2014 в 14:46, приснился 12.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­той Ни­колай
День НиколаЯъ, СветоЧудотворца, ДвадцАть Второго, Выплывет Реально,
Не отрицАй, МолениЯъ ОсНову, БеДы Избегнешь, Ты Феноменально!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало