Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Находится исчезнувший друг

Снилось, будто продолжение моего недавнего сна, где мой друг исчез. И вот сегодня в моём сне будто я работаю, и знаю что он в отпуске, и я одна иду на обед на работе.Причом во сне моя работа выглядела по другому, как то празднично, много помещений, людей много и все как то не по больничному ( я на яву работаю в стоматологии) скорее похоже на дом отдыха. Я закончила первый этап работы, и постоянно думаю о своём друге Ш. Но на душе спокойно, просто думаю, как у него дела. Я пошла в туалет. Прихожу Из туалета смотрю свой телефон, и вижу что у меня Пять пропущенных вызовов и знаю что это мой друг звонил, он хочет приехать пообедать со мной. А телефон у меня старый, белая раскладушка.
В следующем эпизоде как и в первом Лето и я отьехала от работы на две остановке и вышла там где у нас фонтан с голым мальчиком, который играет на дудочке. Я знаю эту остановку но в моём сне все выглядело по другому, зелень везде, и обстановка будто люди готовятся к празднику ( может день города вечером будет..).  Мы созваниваемся с Ш и он говорит, што щас придёт ко мне токо чтоб я сказала где я. Я обясняю, что я около фонтана с писиющим мальчиком ( хотя в реале он не писиющий вовсе..) . мой друг молчит и соображает где это. Затем я алокаю, и он говорит, што, понял где это и что он как раз через две остановке отсюда. И щас он придёт. Я Прихожу мимо фонтана, и замечают, что фантан давно не использовался, и весь зарос высокой травой. И мальчик этот каменный выглядит как то странно, и я как то вижу сверху и его макушку. Он чем то похож на буратино...

31.3.2014 в 7:26, приснился 31.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Голос
На ГРаняах Лет, Всё ИзменилОсь Явно,
Всё ИзменилОсь, Что Вчера ВлекЛо,
ЗаДай Вопросъ, Зачем Онъ Манит Славно,
Тебяъ ТуДа, Где Всё Уже ПрошЛо,

А Может Это, Лишь НапоминаньЕ,
Что ПокояньЕ, НаДо соТворить,
Реально Там, Где Прошлые Деяньяъ,
Вторгались Зримо, Явно в Нашу Жизнь..



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало