Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Позор на работе

наша служба присутствует на каком-то мероприятии, где попутно идет перешептывание - у одной из дамочек горе, вроде как ее муж умер. Я еще не знаю об этом.  И начальница мне начинает рассказывать, еще не сказав сути (или считается, что я уже знаю), что вот, помнишь, такой-то человек, полтора года работал тыр пыр... я говорю - не помню, не знаю такого. И все замолкают, осуждение разливается в воздухе.Я оказываюсь в нашем кабинете и понимаю, что мне надо собирать вещи. Что все настолько плохо, что по всему учреждению пройдет эта история, что я никому не смогу смотреть в глаза. И все же - я жутко надеюсь, что сейчас придет начальница и скажет, что не все потеряно. И я жду ее, сидя за компьютером, а рабочее время кончилось, уже аж семь вечера, и я не знаю, что делать. Остаться, чтобы она поняла, что я ждала ее специально - тоже неловко, но если я уйду - я не знаю, приходить ли мне потом. Муки жуткие.

30.3.2014 в 23:56, приснился 30.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Голос
ПохоЖе Явно, ТольКо Лишь СобОй,
ВсеЦело ДЕва, Занята Реально,
ДругИх не видит, Во Момент ЛюбОй,
ДругИх не видит, Явно и Локально,

Очнись СеГоДняъ, ОбРатисяъ к Нимъ,
Чем Они Дышут, Чем Живут ВсеЦело,
ТогДа Изменишь, Сонный Свой ПрибОй,
Себяъ Изменишь, Явно и УмеЛо!!


Толкование прислала
Ludballa
Предположу, что работа не айс , все надоело, но явного повода для ухода нет, вот подсознание и подсказывает такие нелепые поводы для увольнения.

Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
Ludballa, спасибо за предположение. но скорее, мне кажется, наоборот, очень страшно лохануться. хотя и то, что хочется уйти, тоже бывает..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало