Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший парень женатик, 3-ю ночь приходит и ласкает

У меня никогда не было столь часто повторяющихся снов. Но за последние 7 дней мне 3 раза приснился парень с которым я встречалась от силы 3 месяца чуть ли не 15 лет назад. Я о нем не думаю, пару раз общались в вк, но честно говоря у нас и любви то никогда не было, так, подростковая влюбленность. И сейчас я к нему равнодушна. У него жена уже давно и 2 детей. У меня никого нет. Я занимаюсь карьерой, парня давно-давно нету.  :-)

Первый сон: мы с ним сидим в обнимку он проявляет ко мне большой интерес, что-то шепчет на ухо, я чувствую себя даже счастливой. Я ему что-то говорю, он меня приобнимает. Нам хорошо вместе и казалось бы все прекрасно...иддиллия... я не хочу чтобы это заканчивалось.. мне с ним так спокойно и весело.. как вдруг из-за угла появляется его жена (он уже женат лет 6 в реале) его зовет, отрывает от меня, и он резко меняется встает и говоря ей что-то, уходит с ней, совершенно забыв обо мне. Я на заднем плане продолжаю делать вид что мне весело и без него (как псих изображаю что катаюсь на скейте и пою громко песню краем глаза вижу как за ними закрылась дверь). Чувствуя себя одинокой и несчастной по пробуждении. Ладно думаю, один раз приснился ну бывает, наверное от одиночества... забыла о сне и тут через сутки... опять: Сон номер два. Что-то неприличное у нас с ним. Опять он. У нас какие-то ласки, причем он меня ласкает в самых интимных местах и мы одновременно разговариваем! В реале у нас секса никогда не было. Пара поцелуев. А тут просто вообще... причем всю ночь. Утром проснулась в недоумении.

Третий сон: сегодня ночью. Он опять меня ласкает, со мной разговаривает, у нас будто любовь. Я испытываю во сне сильные чувства. Он тоже. Он мне что-то говорит, и я запоминаю фразу "Подожди еще 2 года". Потом он наласкавшись меня аж целую ночь (всё время пока я спала в реале), опять уходит к жене. Я просыпаюсь.

Помогите растолковать люди добрые :)

Краткая предыстория: в 19 лет я 3 месяца встречалась с этим парнем, моим ровесником, ничего серьезного не было, я даже не думаю чтобы он меня любил, да и я тоже... расстались легко и незаметно.. уже 14 лет мы просто давние знакомые. У него давно семья. Я его знаю очень давно, но у нас разные компании. В жизни не виделись лет 10.


30.3.2014 в 17:11, приснился 30.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Никого нет, а природа не терпит одиночества. Вот подсознание и нарыло из памяти персонаж 10 летней давности, который был вам небезразличен. Видимо, тут сыграли ключевую роль не сложившиеся отношения и  выбор пал на того, с кем ничего не было, но могло бы быть...  Я бы не воспринимала эти сны всерьез.

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Ludballa, Да, наверное мозги шалят) Я и не воспринимаю всерьез разумеется, просто для меня необычно, когда настолько часто повторяется сюжет да еще с одним и тем же человеком. Да и не нравился он мне никогда, больше раздражал. Ключевое наверное именно "ничего не было но могло быть". Спасибо за вашу трактовку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало