Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чуть не утонули в странном помещении

Никогда не снился такой странный сон. Будто несколько раз (на протяжении почти всей ночи), мы с двумя женщинами спускаемся в лифте, и доезжая до первого этажа мне становится не по себе, так как оказывается что лифт какой-то несуразный. Приехав почи, двери открываются как обычно на первом этаже, но и боковая стенка лифта тоже дребезжит и тоже открывается и перед нами пространство похожее на какой-то технический этаж, там темно и работаю какие-то миханизмы.. Все это очень жутко, и я не смотрю туда. Мы быстро выходим из лифта на этаж.
В следующем эпизоде, начиная подъезжать к первому этажу лифт с грохотом меняет конструкцию и сбоку открывается тот самый проход в темный этаж полный механизмов. Мне страшно и мы все ждем, когда же наконец откроются настоящие двери на первый этаж..Лифт останавливается, двери открываются и мы с ужасом видем што весь первый этаж тоже темный и заполнен водой! Вода начинает поступать в кабину лифта и она заполняется до потолка. Мы оказываемся в темноте и я думаю што мы сейчас утонем. Причем я четко чувствую, што мы находимся в этом техническом помещении.  И оно все до потолка заполнено водой. Это жутко. Я жду когда все закончится и мы наконец утонем. Тут нас прямо уносит и мы вылетаем с потоком воды на улицу!  Я оказываюсь на освальте, возле подъезда дома моей мамы, на улице день и весна. Я просто в шоке. Сижу и озираюсь. Думаю неужели такое может быть..

3.3.2014 в 16:05, приснился 3.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
Видать Себяъ Ты, ЗаперЛа СаМа,
В КрутыЕ РамКи, ДухоБытиЯъ,
СаМа Себяъ, Загнала в эТот Уголъ,
Так Говоритъ, ВидениЕ БаБуКа,

Но Вот ВесНа, ВесНа не за гоРами,
Она Приходитъ, С ТалыМи ВодаМи,
Прорыв Являетъ, Явно дляъ Тебяъ,
Так Говорятъ, АсвальтоВы ПоЛяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало