Прислала
Kurumi

На Сомне с 17.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пьеса о принцессах, принцах и овцах

Я играю в театре. Помимо меня там еще несколько женщин, типажей принцесс, я брюнетка в черном трико ( я и на самом деле брюнетка)-загадочная и роковая, обаятельная героиня второго плана-типичный образ. Все остальные принцессы, мои подруги, по очереди встречают своих рыцарей и принцев. Я жду, кого де предстоит встретить мне. В итоге, кажется, в меня влюбляется чей-то чужой принц, или он хочет взять себе двух жен. Не помню, что дальше, но происходит переломный момент, и я от тоски превращаюсь в овечку в ходе сольного хореографического номера. Очень драматично, во время номера я одеваю кудрявый парик, а моя кожа становится цвета пепла. При том, еще какой-то персонаж, вроде мужчина, до этого тоже стал овечкой. Спектакль заканчивается, и вся труппа идет пить чай. Я удивляюсь, что играть было так легко, потому что не было монологов и не надо было смотреть никому в глаза, но во время танца я не видела, что происходит, где другие, поэтому я спросила, в том ли месте я была, не слишком ли близко к краю сцены. Мне говорят,  что все было отлично, и что я смотрелась безумно худой, когда играла на кастаньетах.

Пока я писала это все, ко мне в комнату зашли и сказали, что французские фермеры пригнали овец в Лувр в знак протеста. Странное совпадение

29.3.2014 в 10:22, приснился 29.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
Под ЗнакОмъ Овна, Мы СейЧас ПлывёОмъ,
ПлывёОмъ Реально, НочиЮ и ДнёОмъ,
ТвоЯъ Овечка, Говорит о Паске,
СтупАй ТуДа, Реально без опасКи,

Возможно Явно, Сменитсяъ СудьБа,
В Ближайший Месяцъ, ДухоБытиЯъ,
И Сон Активный, И ОвечКи в Лувре,
Дляъ МиРа ЗнаКи, Посылают Юнны..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало