Прислала
kit­ti­nastya

На Сомне с 29.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший парень- возвращение.

Милости,нежности, мечты..вроде и забыла,а в подсознании по-ходу нет.помню только один фрагмент, будем называть его (парня) -N.

N приезжает ко мне и говорит,что без меня ему скучно и не интересно,что пожалел о расставании.Мы садимся в его машину и едем куда-то.Всю дорогу разговариваем всё хорошо, потом припарковываемся,он выходит из машины,говорит ,что щас придёт и уходит,куда-то за соседний перекрёсток.
Я выхожу из машины ,чтобы не подышать воздухом, смотрю он  в далеке возвращается с чем-то в руках,ну я делаю вид что не вижу этого.
Потом N подходит ко мне протягивает букет из трёх розовых роз с длинными стеблями и просит прощения у меня,обнимает. Не долго думая, я решилась его поцеловать (во время наших с ним отношений почему не зная, мы ни разу  с  ним  и не поцеловались нормально, мб я стеснялась, мб он торопиться не хотел)и след минуты три во сне  это были нежности,мы стояли медленно поворачиваясь(как буд-то танцевали ) и целовались... а потом я проснулась
канечно же это приятный сон, особенно када наяву так и не удалось, а тут всё так хорошо получилось))

29.3.2014 в 11:30, приснился 29.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Garneus
Сон показывает две вещи: 1) господин N Вами еще не забыт, и расставание еще не пережито до конца, четко видна эмоциональная привязка..2)Эти отношения для Вас не функциональны. Цветы - это вещи, внешне привлекательные, но в действительности не несущие в себе никакой пользы и ценности для человека. Это говорит о том, что данный субъект несмотря на все внешние плюсы, в действительности не будет способствовать ни свободе личностного роста, ни успеху, а наоборот, оттягивать внимание на себя..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало