Прислала
kit­ti­nastya

На Сомне с 29.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раздвоение?

я рассталась с парнем около месяца назад, недельку мучаясь, я всё-таки забыла про него и вот недавно приснилось вот что.

во сне мне сниться реальная жизнь. вот мы с ним расстались , я уже привыкла,но тут  я узнаю,  что у нас в городе орудует убийца, при чём я знаю,что он будет этой ночью в области его дома.Ну думаю, себя то он защитит ,всё-таки не маленький и на вид такой не хлипенький.Проходит ночь, на утро мне говорят ,что его убили и ещё ещё одну девчёнку. Я плачу: "как так могло произойти?"- повторяла себе . Не может быть,его убили. У меня истерика, думала даже пойти к нему домой,чтобы успокоить маму,думая что у неё там чуть ли не сердечный приступ. ..

потом туман  и начинается вторая часть сна

я знаю, что я убийца, что я убиваю людей,зарезаю их ножом. картина такая. поле,рядом лесок, а я выполняю своё грязное дело. (этого во сне не было, но я знала как и что я делала с трупами. после того как они умирали, я раскапывала глубокую яму ,ставила людей в вертикальном положении и закапывала по грудь, а верхнюю часть поджигала. Но не дожидаясь,когда верх сгорит до тла, а всего лишь обуглиться, тушила .Вот такие статуи я и оставляла.) Вообщем дело было так, перед моими глазами два зарытых таким образом трупа, а я их как буд-то окучиваю лопатой,хожу землю вокруг вскапываю.(убивала я всех в ярко жёлтой панаме,такого же цвета плащ и резиновые высокие сапоги того же цвета, кличка  у меня была соответствующая моему имени- настя, и все это знали). Ну вот стою я окучиваю, чувствую кто-то смотрит на меня сзади. Поворачиваюсь ,поднимаюсь взглядом снизу вверх и вижу бабку. А она как давай вопить: "Настя,что ты делаааешь?" .Тут я закидываю лопату на плечо и убегаю. Какие чувства я испытывала?? мне нравилось это делать, у меня был прилив сил, я была рада, что так поступаю, что таким образом лишаю их жизни.
уже утром пытаясь понять сон, мне показалось, что это я убила и бывшего и ту девчёнку, иначе как бы я знала, что убийца будет именно в эту ночь , и именно в том месте. И того за ночь, 4- трупа))

29.3.2014 в 11:02, приснился 24.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
Всего НедельКа, И Забыла Ты,
Меняъ Реально, Во Момент Любви,
Себяъ УбиЛа, И Любовь УбиЛа,
Да Ты Меняъ, По Сути -не любила,

Да не любила, Явно Ты Меняъ,
Всего НедеЛяъ, И Ушла Она,
ПохоЖе Явно, Это Уж ВтоРаЯъ,
ТвоЯъ Любовь, Реально Погибаетъ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало