Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Длинный тоннель

Я - вроде, машиниста на поезде, везу состав. Мы подъехали к новому,недавно построенному тоннелю. На входе нас долго проверяли пограничники/или полицейские/ и затем мы двинулись вовнутрь. Поначалу было неплохо: яркое дневное освещение, свежий бетон. Думал, что тоннель короткий, наподобие подземного перехода. Но тот всё не кончался, уходя всю глубже и дальше под землю. Становилось всё темнее, пока свет совсем не закончился. Иногда наш состав проходил сквозь широкие щётки наподобие, что моют машины. Но эти щётки были старыми и пыльными. Они размазывали свою допотопную пыль по нашим вагонам. Появились первые признаки клаустрофобии и я начал задыхаться. Я сел на пол и судорожно стал втягивать в ноздри воздух. Не помню закончился этот страснный тоннель или нет.

24.3.2014 в 16:02, приснился 24.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Na­na Mid­night
Ничего не понимаю в толкованиях,  но можно ли расценивать тунель,  как глубину собственного сознания? Светлая сторона - то что вы цже открыли и чем часто пользуетесь,  а запыленная - та часть которую вам предстоит постичь. Мне это кажется логичным.

Толкование прислала
марфа
Тоннель-переход.При рождении мы проходим тоннель, при умирании, по некоторым сведениям мы тоже проходим тоннель.Можете еще почитать про базовые перинатальные матрицы у Грофа (ваши переживания соответствуют 2 и 3 стадии.

Толкование прислал(а)
Голос
Да Может ПроСто, Это Лишь ЗатменьЯъ,
Так Проступаютъ, В СоннОмъ проЯвленьИ,
Дней Этак 40СоРок, Будет То ЯвленьЕ,
Миръ Беспокоить, Явным Напряженьемъ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало