Прислала
Na­na Mid­night

На Сомне с 23.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Существуют ли проклятия?

Сначала я хочу чуть отклониться от темы сна. Вчера,  после того как молодой человек с ником Mik любезно растолковал суть моих кошмаров, я воспользовалась его советом и зделала и себе и мужу зеркальный кокон в состоянии осознанного сна. Когда я закончила, то проснулась и решила укрыть дрыхнущего супруга... Когда я делала это он проснулся и сказал, что снился ему замахивающийся молоток,  и что в комнате где мы находились были все близкие,  а вот кто замахивался он понять не смог... Вышло так,  что мы поменялись сторонами и на удивление кошмары если и мучали      меня,  то я их  игнорировала.  Но ровно в    восемь утра я проснулась от слов мужа      :"ты скоро сдохнешь".
Оказывается что снился ему этой ночью     крайне сумбурный сон о том,  как какой-то  мужчина в черном делал ему какое-то  вред,  а муж в свою очерель за ним гонялся. Я приняла сон во внимание из-за того, что: 1) так же как и я в своих кошмарах   муж не видел во сне лиц. 2) он спал на моей стороне, 3) мои кошмары всегда будят меня около 8 утра.
Раньше я бы сказала что вме это просто записки сумасшедшего, однако теперь сама начинаю верить.

24.3.2014 в 14:34, приснился 24.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Конечно же, проклятия существуют. Также как сглаз и порча. У одной моей знакомой отец страдает лунатизмом. И вот когда тот был в сомнабулической отключке, знакомая по совету одного умника решила побеседовать с ним. Вот  диалог отца/он/ и дочери/Л.:
Л: Ты кто?
Он: Сейчас?
Л: Сейчас. В данную минуту.
Он: Дух.
Л: Расскажи о себе.
Он: Меня подселили. Скоро уходить. Он сильно изношен.
Л: Он - кто?
Он называет имя моего отца и начинает хохотать. меня бросает в дрожь.
Л: Кто подселил? Зачем?
Он (вдруг стонет): Не знаю. Чтобы убивать.
Л: И кого ты убьешь?
Он: Скоро узнаешь.
Л: Тебе нравится убивать? Как ты убьешь?
Он: Мне не нравится. Мне все равно. Должен. Еще не знаю. Как скажут.
Удар молотком во сне твоего супруга может означать попытку пробить зеркальный кокон. Родственники изображены для того, чтобы ослабить сопротивление сновидца/ведь он доверяет своей родне/. Видимо пробить кокон удалось. Скорее всего, ты не совсем удачно сделала защиту, и им удалось пробить её. Попробуй зеркальную стену во всю свою спальню. но для этого, наверное, нужно расширить сознание хотя на всю спальню/потренируйся/.

Комментарий прислала автор сна
Na­na Mid­night
Когда он сказал проимолоток я заснула и  представила как осколки разрывают нападавшего на куски,  и сражу же сделала еще один кокон. Умылатнас святой водой и спали мы,  более-менее,  спокойно..

А история жуткая:(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало