Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пол

Я в доме у бабушки, на кухне. Сразу бросилось в глаза, какой же блестящий, свежевымытый пол! И еще на полу, под столом, шкура какого-то животного лежит, черно-белая.

23.3.2014 в 16:33, приснился 23.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
На­талия Ми­шина
Сон говорит, что у вашей бабушки на сегодняшний день в голове царит чистота и порядок, она знает что, как кому и когда говорить. Она разбирается в жизни, и в людях. Вы с ней смело можете делиться и советоваться, особенно в трудные для вас минуты. Она все правильно поймет и даст вам ценный совет.

Комментарий прислала автор сна
олень
Я прошу прощения, я неосознанно ввела Вас в заблуждение. Там, в этом доме, который я всю жизнь считаю домом своего детства, живет мой дядя с женой, а бабушка и дедушка уже умерли давно. Он далеко, и я не была там давно. Но время от времени он, и дед , и бабушка , и сад с огородом снятся мне. А я всегда по субботам молюсь о них, в соборе оставляю о них записки. Да, наверное, я мало когда-то советовалась с ними, Теперь у меня с ними связаны самые сентиментальные (если можно так выразиться), самые важные в жизни воспоминания. Люди прошли войну, не умели выражать свою любовь, как , может, им бы хотелось. И только во сне мне стало понятно, когда снился дед, как он меня любил, свою внучку. Были такие сны, когда мы с ним  никак наговориться не могли, а надо было расставаться. У них там время на разговоры как-то всегда ограничено. Да много всего было такого, от чего сейчас не плакать нельзя. Вот, в начале Великого поста, сделала для деда что-то хорошее: он мне только приснился, а я Сорокоуст по нему на каждый день поста заказала. Может, этот сон с этим воспоминанием как-то связан... Спасибо за комментарий.

Комментарий прислала
На­талия Ми­шина
Здравствуйте Олень. У вас хорошая позиция по отношению к своим дедушке и бабушке. Вполне возможно что у вас наработалась связь-контакт с ними во время снов. Вы пишите, постараюсь помогать. А предыдущий сон -это ваше воспоминание о том какой была ваша бабушка и каким вы воспринимали общение с ней в глубине своего сердечка. Все что вы услышите от бабушки во сне -это может быть для вас очень важно и полезно. Пишите, буду рада помочь во всем разобраться. При желание можете писать мне на мой почтовый адрес. Можно и здесь. На ваше усмотрение.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, Наталия!)

Комментарий прислала
На­талия Ми­шина
Рада помочь. Пишите, будем разбираться вместе. Удачи!!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Какой-то сентиментальный сон приснился, причем днем. Я приехала в какой-то, по сну, чужой дом, но что-то слишком напоминающий нашу дачу внутри. Я захожу в прихожую, только успела оглядеться, как погас свет и сзади на меня навалилось и сдавило что-то темное и большое, напугав меня до полуобморочного состояния. Но я успела перекреститься и начать читать Отче наш. Сразу отпустило и я в темноте узнала, а скорее почувствовала сидящую у окна бабушку (она умерла много лет назад и давно-давно мне не снилась. Я села к ней поближе, взяла ее за руки, обняла и стала ей рассказывать о том, как я только что испугалась. Но, почувствовав, как быстро стало биться ее сердце, поняла, что лучше ее поберечь и сменить тему. Мы посмотрели в окно. Там тоже было темно, но светили фонари и недалеко были видны огни соседского дома. " А скоро твоя мама приедет!" - сказала она как когда-то в детстве, когда я летом ее ждала..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Маму берегите,будьте с ней.

Комментарий прислала автор сна
олень
Собираемся к ней ехать. Хочу рассказать ей свой сон про бабушку, чтобы она немного побереглась, а то давление скачет у нее нешуточно. Хоть и моржеванием осенью и зимой занимается и на скутере гоняет. Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало