Прислал
Tonbl4

На Сомне с 23.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проснулся в холодном поту.

Кто-нибудь может растолковать мой сон? Снилось, что иду по городу время вечернее но ещё не темно. Прохожу мимо своей работы и жутко захотелось зайти. Подхожу к дверям они не закрыты на замок. Захожу закрываю за собой дверь на ключ тут в туалет (не знаю почему) захотелось. Продвигаюсь по помещению но как-то неестественно темно включаю везде свет но вижу только смутные силуэты предметов(приходилось подсвечивать себе зажигалкой и с её светом было лучше.). Провожу по глазам рукой и какбы снимаю с них паутину или вуаль. И вижу возле двери в туалет сидит мой кот только в возрасте полугода. Я его глажу а он весь сжимается как-будто чего-то боится. Зашёл в туалет, сел, (а у нас между дверью и дверным проёмом снизу щель сантиметра три)а из под двери на меня кто-то смотрит. На этом моменте проснулся и долго мне этот взгляд заснуть не давал.

23.3.2014 в 10:53, приснился 23.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Если это обычная туалетная тема, то твой случай весьма распространён. Желающему облегчится во время сна часто снится туалет. Но постоянно что-то мешает использовать его по назначению: то туалет невероятно грязный, то рядом постоянно кто-то крутится, то кто-то смотрит на процесс. Это просто програмка в сознании "по защите окружающей среды от злоупотреблений естественных отправлений в неположенном месте" включается во сне, чтобы не было энурёза или чего ещё по-крупнее.

Комментарий прислал автор сна
Tonbl4
Да забыл упомянуть, только сейчас в мозгу всплыло. Прежде чем я увидел этот взгляд дико заорал котёнок так как они орут когда дерутся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало