Прислала
Татник

На Сомне с 21.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снег, грибы

Еду с коллегами по работе на внедорожнике  по сугробам, машина останавливается, одна из женщин хочет выйти , и проваливается под снег( в жизни мы с ней не очень просто общаемся).  Мы смотрим, что ее совсем не видно и проезжаем по ней, я слышу как она кричит.  Приезжаем  в дом моего знакомого, в нем вещи разбросаны в одной из комнат. Бегу посмотреть, что  стало с провалившейся женщиной.  Вижу , что она выбралась и стоит у края снежной ямы и просит, что бы я собрала в яме  съедобные грибы которые она там рассыпала.  Я залазаю в яму и начинаю собирать. В это время она мне рассказывает, чтобы я не боялась лечится ( сейчас действительно я обследуюсь), говорит, ничего страшного У меня нет.   Затем выбираюсь. И решаю их посушить. Вместе мы с ней раскладываем  ее вещи и грибы на чистой площадке. На улице солнечно.

21.3.2014 в 7:12, приснился 21.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Панночка
Прямой сон, указывает на выход из сложной ситуации. А еже говорят, что грибы собирать к беременности

Толкование прислал
Mik
Женщина упала в яму где много грибов, а затем предлагает эти грибы собирать. - Та женщина, что упала в сугроб, возможно, втянет тебя в некую сексуальную авантюру, например, познакомит с МЧ, от которого залетишь или ещё какие неприятности/порицание окружающих и т.п./ Грибы здесь - мужские половые органы, их сбор - занятие сексом/, в результате будет разочарование в противоположном поле, или негатив к ним/сушишь грибы/.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало