Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что-то семейное

Идем по дороге небольшой толпой, с какого-то важного мероприятия. Во сне самого мероприятия не было, но я в тот момент как будто бы знаю, что происходило. И это что-то похоже на крещение в церкви. Все идут молча, но за спиной я чувствую какое-то беспокойство, если не сказать, недовольство. Сын везет детскую открытую коляску. В ней лежа на животе, подогнув под себя коленки - малое дите, тело совершенно голенькое, розовенькое и ... покрыто, как белым пухом, изморозью. Ребенок совершенно спокоен. На улице холодно, сухо, все одеты в вершнюю одежду. Когда небольшая кампания с сыном начинает от нас отделяться и уходить по дороге влево , кто-то сзади не выдерживает и произносит: ну, прикройте его, хоть легким чем-то, холодно же! На что сын уверенно отвечает, что все в порядке, что он должен сам справится. Я ощущаю значимость момента и то, что все, что происходит сейчас, правильно.Я оглядываю тех, кто продолжает идти вперед, чуть впереди идет молодой парень, с обнаженным торсом. Его плечи, так же, как у ребенка, покрыты инеем. "Парню-то можно что-нибудь на плечи набросить?", раздается тот голос сзади. Парень останавливается, с улыбкой опускается на асфальт на одно колено, сзади подбегает моя дочка и садится ему на плечи, свесив ноги, обнимает за голову, что-то шепчет ему ласково, и мы опять все идем  дальше.

21.3.2014 в 15:09, приснился 18.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
Сама -же Видишь, Всё Дела СемейныЕ,
Самъ ЧелоВек, Решает дляъ Себяъ,
Каким Путём, Стремитсяъ к Богу Вечности,
В Какой Одежде, Пусть Даже Зима,

Одни Ведутъ, Себяъ как Дети МалыЕ,
Советы -Много, ЛожныЕ Даютъ,
Мол у ДругИх, На Шее -в Миг Венчанияъ,
ЛегКо и ПроСто, В ЦарстВо попадут..


Комментарий прислала автор сна
maie
С учетом реального положения вещей, думаю, что сон отразил мои материнские переживания за своих повзрослевших детей:  дочь пытается теплом своей любви разогреть чувства своего "отмороженного", а у сына в семье, кажется, наконец, смирились с тем, что ребенок приходит в семью не по своему хотению, а по Божьему велению. Надо просто подождать.. Главное, наверно, это мое ощущение, что все, что происходит, правильно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало