Прислала
Ludballa

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крокодилы из яиц

Кто-то попросил меня приглядеть за яйцами разложенными на земле в ряд. Я прохаживаясь вдоль этого ряда, пытаюсь понять, чьи это яйца - на куриные не похожи. Вдруг они начинают с треском лопаться и из них выглядывают крокодилы! Я замираю в изумлении и омерзении. Слышу, мне кричат: "Что же ты за ними не следишь, сейчас разбегутся!" Отвечаю с чувством, непечатными выражениями.

20.3.2014 в 16:54, приснился 18.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
На­талия Ми­шина
Кто-то в вашей жизни задумал множество хищных проектов, но пока они еще не сформировались чтобы действовать самостоятельно вас попросили за ними присмотреть как сторожа и няньку. Вас кстати не предупридили что именно вы охраняете. Когда же все тайное для вас стало явным вы высказали свое омерзение и нежелание в этом дальше участвовать, хоть вас в этом и упрекнули. Сон говорит что вами воспользовались в слепую для вас. А когда вы узнали, то сильно возмутились.

Комментарий прислала автор сна
Ludballa
У меня у самой полно хищных проектов)   В любом случае, спасибо, за участие.

Толкование прислала
Панночка
Думаю, что сон можно рассматривать как предупреждение! Оглядись вокруг, при смотрись к своему окружению. Мне, всегда, когда сняться крокодилы- нападка конкурентов на работе

Комментарий прислала автор сна
Ludballa
Ну, мои крокодилы - детеныши, сидели смирненько в своих скорлупках) Просто я повела себя слишком эмоционально - не ожидала такую гадость увидеть. Но, что с работой связано - это точно. Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало