Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший, кошки, куча трупов

Снится, что я ехала от нынешнего молчела домой, но проехала - и доехала до станции бывшего. Выйдя, я понимаю, что надо добраться до следующей станции, потому что уже очень поздно, и на этой станции есть риск поезда не дождаться, а вот следующая более крупная, там все поезда останавливаются. Надо перейти пути, но я не успеваю - вижу, как мой поезд откатывается почему-то назад немного, но сзади люди как раз переходят. И одна девушка оказывается задавленной, ее перекладывают на край дороги, но помочь ей ничем не могут, полголовы рассечено, глаз нет, понятно, что она не выживет. Но долго и мучительно она трясется, не желая умирать. Это совершенно ужасное чувство, при этом я замечаю бывшего, который оказался в числе тех, кто успел перейти пути. Я сдерживаю себя и ухожу в нужную мне сторону, но тут оказывается, что он тоже идет в эту сторону, и он некоторое время идет сзади меня, пока, наконец, не узнает. Я отвечаю ему грубостью и сама понимаю это, потом спрашиваю, не проводит ли он меня, раз уж так получилось. Реально поздно и страшно.

Я оказываюсь уже вблизи нужной мне крупной станции, одна, когда мое внимание привлекают странные люди около одного дома. Там темная история, вроде кк они кошек убивают. Замечают меня и теперь хотят убить меня, я оказываюсь заперта на балконе второго-третьего этажа. Я пытаюсь сбежать - замечаю гору строительного мусора около балкона. Для проверки пускаю по ней свою кошку. Мне очень совестно, что я посылаю ее на верную смерть (т.к. я почти уверена, что она сорвется и погибнет), но это единственный способ спастись нам обеим. Она успешно проходит путь и даже возвращается за мной. Я спускаюсь, кошек уже две, обе мои знакомые в реале, и они в темноте бегут впереди меня. Меня преследуют бандиты, но я не ориентируюсь в темноте, поэтому слепо доверяюсь кошкам. Они-то бегут целенаправленно. А вот бандиты тоже ориентируются плохо, и в итоге я от них отрываюсь далеко. Но все равно на автостоянке около дома, где все освещено, они меня находят. Я оказываюсь лежащей на земле, они мчатся на меня, и мне приходится стрелять в них чуть ли не в упор. Двое, семейная пара, погибают. Но у них еще есть дочь примерно девятилетняя, я ее не решаюсь убить сразу, но она проявляет такое же упорное желание меня убить - и в нее я стреляю тоже, что меня окончательно выбивает из колеи.

2.3.2014 в 20:15, приснился 28.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
Всю Жизнь СвоЮ, СаМа Уничтожаешь,
Хотяъ СаМа, Того не Замечаешь,
Совет ПростОй, Себяъ Ты приСтреЛи,
Чтобы ДругИх, Не мучать на Пути..


Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
эээ шта? ты мне самоубиться предлагаешь? за что???.)

Толкование прислал(а)
Маай
СкольКо Достойных, Мужиков -Парней,
Ты сохРанишь, В ПроцесАх СветоДней,
КоЛи Себяъ, К Кресту Ты приСобачишь,
Не будешь Нас, Ты убивать к Удаче..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало